Обзор Far Cry Primal

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (2 проголосовал, оценка: 10,00 из 10)
Загрузка...

Совсем скоро выйдет долгожданная игра Far Cry Primal и мы сможем её скачать на свои компьютеры, а пока что это первая часть нашего обзора на игру Far Cry Primal.

Обзор Far Cry Primal

Животные в Far Cry Primal

Теперь в игре Far Cry Primal кроме сражений, как и ранее с людьми, добавились животные, мы должны будем держать ухо в остро, чтобы не быть заживо съеденными доисторическим гризли или ягуаром, добавились и интересные особенности, как, например, приручение этих самых животных. Мы можем приручить волка, ягуара, медведя, саблезубого тигра, приманив его едой, после чего он станет нашим верным другом и напарником во всех игровых баталиях, сражениях, по заверению разработчиков, наличие напарника в лице опасного хищника даст нам сильное преимущество в ведение боя.

Волк Far Cry Primal

Самый сильный, или же как его называют работники студии Ubisoft Montreal — «танк», это предок нашего современного бурого медведя, которого включили в игру. Всех наших противников он в буквальном смысле разрывает на части заживо. Кстати, яркие кровавые сцены в новой части Far Cry, повлияли на то, что игре была присвоена категория 18+.

Животные в Far Cry Primal

В трейлере игрового процесса игры Far Cry Primal мы можем заметить сову, которая на протяжение всей игры в открытом мире Far Cry Primal будет нашим верным помощником, благодаря ей мы сможем осматривать местность в игре, иными словами появилась возможность определения расположения противников на карте.

Сова Far Cry Primal

Плюс ко всему выше описанному, такое животное, как мамонт, тоже может быть нашим напарником в игре, с помощью мамонта мы можем осуществлять более быстрые передвижения по открытому миру игры, но помимо передвижения у нас появляется возможность и осуществлять атаки, используя мамонта. Мамонт как сам может устранять ваших врагов, используя массивный хобот, так и вы можете перейти в наступление, вооружившись копьём или луком.

Рекомендуем посмотреть

Отправить ответ или оставить комментарий


wpDiscuz